Последний рывок, Новости


Новости

Последний рывок (02.12.2011)

восток сервисИ вот осенний выставочный сезон подходит к концу, силы выставочных компаний уже на исходе, и это не спроста ведь за плечами тысячи застроенных квадратных метров. Но, тем не менее, компания Maxgroup решила сделать последний рывок и построить огромный выставочный стенд для компании «Восток Сервис».

Большой и светлый выставочный стенд будет возведен на выставке "Безопасность и охрана труда", которая пройдет в Москве, с 06.12.2011 по 09.12.2011 в Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ).
Особенностью стенда будет то, что он будет составлен из двух частей соединенных арочной конструкцией, которая помимо соединения, будет нести в себе функцию навеса. Так же на выставочном стенде будет подвешен интересный подвес в фирменных цветах компании. Так же, на 220 квадратных метрах площади стенда будут сооружены места для отдыха, проведения переговоров, презентации продукции, ресепшены для встречи посетителей и многое другое.

Компания Maxgroup приглашает всех посетить выставку «БИОТ-2011» и завораживающий взгляд выставочный стенд компании «Восток Сервис».

   

   

Посмотреть портфолио>>>
Для того, что бы сделать заказ на разработку выставочного стенда на выставке Вы можете заполнить форму на сайте>>>
Или связаться с нами любым удобным Вам способом:
По телефону: +7 (495) 9610014
E-mail: info@maxgroup.ru
Skype: Maxgroup-moscow



‹‹‹ Назад