Мультимедийное оснащение стенда, Новости


Новости

Мультимедийное оснащение стенда (19.09.2011)

В настоящее время существует множество мультимедийных технологий позволяющих представить услуги компаний в увлекательной интерактивной форме. Благодаря таким системам, ознакомление с продуктами и услугами компании становится интересно и лучше запоминается.

Примеров таких систем масса, но хотелось бы поподробней остановиться на наиболее популярных мутимедия, которые рекомендует и предлагает к установке компания Maxgroup.

 

POOLSYSTEM. Интерактивная видеопроекция

PoolSystem - этo интepaктивнaя пpoeкциoннaя cиcтeмa, пpeднaзнaчeннaя для coздaния нeoбычныx и эффeктныx пpeзeнтaций.

 

 

Чeлoвeк, пoпaдaя в зoну чуствительности специального датчика, нaчинaeт индивидуaльнo влиять нa изображение и оно «oживaeт» по этим воздействием. Пpи этoм нeoбычныe и впeчaтляющиe визуaльныe эффeкты буквaльнo пpитягивaют к ceбe пpoxoжиx или пoceтитeлeй и увлeкaют иx в интepaктивнoe шoу.

 

Варианты использования:
• анимированные картинки, например, опавшая листва, которая при приближении человека разлетается, открывая подложку.
• появлении объектов за движущимся человеком.
• интерактивный футбол и т.д.

 

 

Cветодиодные (LED) сетки

Светодиодная сетка, за счет своей гибкости, позволяет создавать необычные, креативные видео конструкции.

Варианты использования:
• бегущая строка
• создание нестандартных световых эфектов на стенде
• привлекающие арт-обьекты

 

Видеостены - бесшовные плазменные панели

Эта технология позволяет собирать экраны любого размера и подгонять размер экрана под формат изображения.

Благодаря данной технологии появляется возможность демонстрировать на стенде любую запись, будь то презентация или видеоролик.

 

 

 

 

Multitouch-экраны

Дисплей мультитач - абсолютно новая презентационная система. Он не просто транслирует Ваш рекламный ролик или презентацию - он вовлекает Ваших клиентов в управление контентом - пользователи самостоятельно листают Ваш электронный каталог, смотрят портфолио, играют с содержанием на экране, перемещая, вращая и изменяя масштаб изображений, запуская и останавливая видео-файлы.

Пользоваться экраном может одновременно несколько человек, при этом он отслеживает полностью всю руку пользователя, а не только точки соприкосновения.

 

 3-d комната

Система 3D голографических проекций уникальна при создании трехмерных голографических эффектов в нью-медиа и неизменно поражает воображение посетителей стенда.

Обладающее бесконечными возможностями конфигурирования, виртуальное изображение появляется на сцене, проецируемое невидимыми для зрителя устройствами.

 

 

 

Посмотреть все системы предлагаемые компанией Maxgroup

Если Вас заинтересовала, какая либо из систем, и Вы хотели бы установить ее на своем стенде, а так же если Вам требуется застройка выставочного стенда, Вы можете обраться в нашу компанию.
Оставить заявку
Написать нам: info@maxgroup.ru
Позвонить: +7 (495) 961 00 14

 



‹‹‹ Назад