Интерполитех 2018, Новости


Новости

Интерполитех 2018 (12.10.2018)

В период с 23 по 26 октября 2018 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВДНХ в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 октября 2017 года № 2403-р пройдет XXII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2018».

Экспозиция Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "ИНТЕРПОЛИТЕХ" разместится на площади 25 500 кв.м. в трех экспозиционных залах павильона №75 на ВДНХ и представляет собой выверенное сочетание взаимосвязанных выставок и специализированных тематических экспозиций, взаимодополняющих друг друга:
ВЫСТАВКА ПОЛИЦЕЙСКОЙ ТЕХНИКИ
ВЫСТАВКА "РОСГВАРДИЯ"
ВЫСТАВКА "ГРАНИЦА"
ФОРУМ НЕГОСУДАРСТВЕННОЙ СФЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ "БЕЗОПАСНАЯ СТОЛИЦА"
Этот престижный форум традиционно привлекает внимание ведущих российских и зарубежных производителей специальной техники и вооружения для правоохранительных органов и спецподразделений, чья деятельность непосредственно связана с обеспечением национальной безопасности.
Демонстрационная программа

В течение работы выставки «Интерполитех» для всех желающих на площадках перед павильоном №75 пройдут показательные выступления специальных подразделений МВД России, Росгвардии, пилотажной группы «Каскад» УГИБДД ГУ МВД России и кинологической службы.

Также специалисты проведут для гостей мастер-классы по самообороне, практической медицине, методике обучения поведению при чрезвычайных ситуациях, стрельбе (в том числе из лука и арбалета).

 



‹‹‹ Назад