MMAC 2016, Новости


Новости

MMAC 2016 (13.07.2016)

Московский международный автомобильный салон (ММАС), являющийся главным национальным выставочным мероприятием автомобильной тематики, в соответствии с выставочным календарем Всемирной организации автомобильных производителей (OICA) проводится в России один раз в два года, по четным годам.

Цели проекта
Московский международный автомобильный салон является знаковым событием для развития автомобильной индустрии в нашей стране и служит дополнительным стимулом для наполнения российского рынка современными и качественными автомобилями. Основная цель проекта - демонстрация последних новинок отечественного и мирового автопрома.

ММАС - это место встречи представителей автомобильного бизнеса, площадка для делового общения, приобретения новых контактов, проведения продуктивных переговоров, заключения взаимовыгодных контрактов.

Программа выставки
В 2016 году всех гостей Московского автосалона вновь ожидают самые разнообразные мероприятия.
Для специалистов автомобильной индустрии в рамках выставки пройдут конференции, форумы с участием представителей международных организаций, госструктур, автопроизводителей, экспертов рынка и обозревателей.
В целях содействия профессиональной ориентации молодежи, вторая пятница ММАС - 2 сентября 2016 года - объявлена «Днем образования».

Более того, участники Автосалона готовят для посетителей всевозможные развлекательные мероприятия, в которых можно будет принять непосредственное участие: оценить возможности автомобиля и повысить навыки вождения по бездорожью на тест-драйвах с импровизированными препятствиями, получить приятные подарки в рамках многочисленных конкурсов и розыгрышей. Ну и конечно же компьютерные симуляторы, которые не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Самых маленьких гостей ММАС ожидают дополнительные приятные сюрпризы.

Выставка будет проходить с 24 августа по 4 сентября 2016 года. Москва, Крокус Экспо.

 



‹‹‹ Назад