MOSCOW OFF-ROAD SHOW, Новости


Новости

MOSCOW OFF-ROAD SHOW (20.07.2015)

Международная выставка внедорожников, кроссоверов и вездеходов
MOSCOW OFF-ROAD SHOW

Число автомобильных проектов МВЦ «Крокус Экспо», среди которых самые значимые выставочные мероприятия нашей страны, такие как Московский международный автомобильный салон, «Интеравто» и «Московское Тюнинг Шоу», увеличивается! С 2015 года хорошо известная поклонникам вседорожного транспорта выставка «Вездеход» обретет новый статус и название - международная выставка внедорожников, кроссоверов и вездеходов Moscow Off-road Show.
Организация нового мероприятия является результатом следования современным тенденциям автомобильного рынка. По данным Комитета автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса, в последнее время в нашей стране отмечается заметный рост продаж кроссоверов и внедорожников по сравнению с предыдущими годами. Более того, крупнейшие мировые бренды увеличили или начали выпуск SUV-автомобилей, которые решают проблемы передвижения как в городских, так и в природных условиях.
Эти факторы, опыт проведения проекта «Вездеход» на протяжении 3 лет и растущее количество потенциальных покупателей создали прочную базу для формирования новой выставки. Moscow Off-road Show откроет свои двери с 26 по 30 августа, объединив автопроизводителей, отраслевых специалистов и любителей мощной, динамичной техники со всего мира. В рамках экспозиции будут представлены: внедорожники, кроссоверы, вездеходы, автомобильный тюнинг, запчасти и аксессуары для машин повышенной проходимости.
Особое внимание гостей МВЦ «Крокус Экспо», без всякого сомнения, будет приковано к тест-драйвам, которые пройдут на открытых площадках выставочного центра. Каждый обладатель водительского удостоверения сможет лично испытать автомобили, проверив их прочность и ходовые характеристики на сложнейшей полосе препятствий.
Moscow Off-road Show будет проходить в общеевропейском формате - один раз в два года, сменяя по нечетным годам ведущее российское автомобильное событие - Московский Автосалон.

 



‹‹‹ Назад