С наступающими майскими праздниками!, Новости


Новости

С наступающими майскими праздниками! (30.04.2014)

Спешим поздравить всех наших Клиентов, Партнеров и посетителей нашего сайта с долгожданными наступающими майскими праздниками!


1 мая - День международной солидарности трудящихся, праздник ежегодно отмечают в 142 странах мира 1 мая или в первый понедельник мая. Этот день посвящен всем тем, чей ежедневный добросовестный труд создает завтрашний день, способствует процветанию наших предприятий и страны в целом. Мы чествуем всех людей труда, ведь такие качества, как трудолюбие, ответственность, желание и умение работать, являются базовой ступенькой на пути к достижению успеха.


9 мая - День великой Победы. В этот день мы ежегодно уже на протяжении 68 лет воздаем дать уважения и памяти всем живым и павшим, храбро сражавшимся за нашу Родину, за наше светлое будущее. Мы с уважением и гордостью относимся к ветеранам Великой Отечественной войны и выражаем им свои слова признательности и благодарности.


В канун майских праздников мы искренне желаем Вам светлого неба над головой, достижения высоких результатов в карьере и чтобы любая работа была Вам в радость, ведь любимое дело гарантирует стопроцентный успех. Хорошего Вам отдыха, отличного настроения и солнечной погоды!



‹‹‹ Назад