Geneva International Motor Show 2014, Новости


Новости

Geneva International Motor Show 2014 (06.03.2014)

Выставка Geneva International Motor Show 2014 ( Женевский Международный Автосалон 2014)

В 2014 году Женевский международный автосалон откроет свои двери для публики с 6 по 16 марта. Ежегодный Международный Автосалон в Женеве - Geneva International Motor Show - является знаковым событием для автомобильной промышленности Швейцарии. Автосалон предлагает линейку всех новых, вновь разработанных или модернизированных образцов, а также концепт-кары со всего мира. Основным направлением Женевской автовыставки, как и большинства автосалонов последних лет, стали экологичность и компактность. Международный Женевский автосалон будет проходить в Geneva Palexpo.
Ежегодно Женевскому международному автосалону приходиться отказывать потенциальным экспонентам из-за ограниченного пространства, доступного для экспозиции. Даже если нового дополнительного пространства на Женевском автосалоне 2014 в Зале 6 будет недостаточно, чтобы полностью ликвидировать очереди, эта площадь, по крайней мере, позволит добавить новых участников, а также обеспечить больше места для существующих участников. В сущности, 5.000 квадратных метров новых площадей будут заняты Citroen, Infiniti, Kia, и Qoros, китайским производителем, который выбрал Женевский автосалон 2014 для своего европейского дебюта.
Женевский международный автосалон является членом «Топ-5» мировых автосалонов, и единственный автосалон, признанный OICA (Международная организация автомобильных конструкторов), который проходит ежегодно в Европе. PALEXPO и организаторы делают непрерывные инвестиции и необходимые улучшения, чтобы оставаться в этом ограниченном и желанном круге.
Впервые выставка состоялась в 1905 году, а в 2010 прошёл юбилейный 80-й автосалон. Женевский автосалон известен как наиболее открытая и наиболее представительная выставка в мире автоиндустрии и проходит на «нейтральной территории». Выставка славится премьерами как серийных автомобилей, так и концепткаров от ведущих автопроизводителей. С 1905 года, когда Женевский автосалон прошёл впервые, на нём были представлены почти все основные модели в истории автомобилестроения: CLEMENT, FIAT 502, OPEL 4 / 12 CV , Мерседес SSK, CHRYSLER кабриолет Spider, Maybach Zeppelin, и т.д.
Женевский международный автосалон 2014 пройдет снова в 84-й раз и представит своим посетителям около 900 транспортных средств, в том числе более ста новых моделей, в рамках окружающей среды, которая постоянно совершенствуется и адаптируется.

Даты проведения:06.03.2014 - 16.03.2014

Место проведения:Швейцария, Женева
Выставочный центр:Geneva Palexpo

 



‹‹‹ Назад