Успешная выставка. Шаг 1 - Выбор выставки, Новости


Новости

Успешная выставка. Шаг 1 - Выбор выставки (14.12.2010)

Выставка ВВЦВыставки являются лучшими инструментом встретиться лицом к лицу с целевой аудиторией и реализовать маркетинговые возможности компаний по всему миру. Они обеспечивают превосходный уровень продаж, позволяют провести исследования, и многое другое.

 Эффективность выставок обусловлена четкой целенаправленностью на квалифицированного потребителя, в какой бы сфере Вы не работали. С помощью выставки Вы можете лучше узнать свою целевую аудиторию, а посетители выставки могут лучше узнать Вас. Но для того, что бы выставка не оказалась полным провалом, необходимо выполнить несколько условий.

Шаг 1: Выбор подходящей выставки для Вашей компании
Выбор наиболее подходящей выставки Вашего рынка, для реализации продаж вашей компании, маркетинга, брендинга, или других целей, ваш первый шаг к успеху.

Вот некоторые рекомендации, чтобы облегчить Вам процесс выбора:
1. Сосредоточьте внимание на глобальных выставках проводящихся в отрасли, оцените их статус, узнайте, сколько лет существуют.

2. Если ваши конкуренты давно участвуют в выставке, эта выставка может быть хорошей платформой для представления и Ваших услуг.

3. Внимательно просмотрите аудиторию выставки: демографические, профессиональные факторы. Количество посетителей в предыдущие годы.

4.Узнайте, какие профильные СМИ освещают выставку. Какие VIP-персоны посещают выставку.

5. Профиль выставки должен полностью подходить Вашей компании. Кроме того, Вы можете поинтересоваться у Ваших клиентов, есть ли у них желание посетить выставку?

6. География выставки должна соответствовать вашим потребностям маркетинга.

7. Уделите внимание так же и Выставочному центру, где выставка будет проходить.

8. Рассмотрите доступ к выставке.

9. Согласуйте сервисные услуги ВЦ, предлагаемых в выставке: переводчик, обеды, и т.д.

10. И наконец, время года, в которое выставка будет проходить. Соотнесите сезонность Ваших продаж с периодом проведения выставки.

Если Вы соблюдете все 10 правил подбора выставки, то Вы можете не сомневаться, что выставку Вы подобрали правильно и дальше Вы можете заняться организацией участия. А как правильно организовать участие компании в выставке Вы сможете прочитать в следующих частях этой статьи, которые Вы сможете в скором времени прочитать на нашем сайте.

Кроме того, Вы можете обратиться к нашим специалистам, которые с радостью ответят Вам на все вопросы:
Тел.: +7(495)961-00-14
E-mail: info@maxgroup.ru
www.maxgroup.ru

 



‹‹‹ Назад