НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО ИНТЕРНЕТА / RIW-2013, Новости


Новости

НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО ИНТЕРНЕТА / RIW-2013 (13.09.2013)

RIW-2013 - это:
многопотоковая трехдневная конференция (Общая программа и Профессиональная программа - всего более 100 конференционных мероприятий),
масштабная Выставка «ИНТЕРНЕТ-2013»,
множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций.
RIW-2013 объединяет в себе сразу несколько направлений и форматов, интересных как профильным интернет-специалистам, так и широким группам конечных интернет-пользователей.

Главное ежегодное интернет-событие отрасли - Неделя Российского Интернета 2013 (Russian Internet Week, RIW 2013) - пройдет с 17 по 19 октября 2013 года в Экспоцентре на Красной Пресне. В этом году мероприятию исполнится 6 лет.
Традиционно программа RIW включает в себя платную Профессиональную программу и Общий блок, который доступен в свободном режиме для всех зарегистрированных посетителей. На RIW ежегодно обсуждаются все профессиональные направления развития Рунета, его проблемные зоны и достижения: аналитика, реклама, социальные медиа, веб-разработка, управление проектами, кадры, информационная безопасность, социальные медиа, цифровой маркетинг, правовое регулирование Рунета и другое. Формирование программы происходит при участии Программного комитета, также заявки на выступления с докладами принимаются от пользователей.

Выставка «Интернет-2013» формируется из компаний-лидеров Рунета, партнеров RIW и отраслевых экспонентов. На территории выставки также представлены финалисты конкурса стартапов UpStart Conf - ежегодного проекта, посвященного поиску и поддержке лучших команд, работающих в сфере высоких технологий.

 



‹‹‹ Назад